autohaus_melzer

Trainingszeiten

im Überblick:

Herren:
Herren I - Regionalliga
Trainer: Michael Wackerbauer
Montag 19:30 - 22:00 Hardtberghalle
Donnerstag 19:30 - 22:00 Hardtberghalle
Herren II - Oberliga (TUS Mondorf)
Trainer: Jens Wagenbreth
Montag 20:00 - 22:00 Hardtberghalle
Donnerstag 20:00 - 22:00 Mondorf
Herren III - Oberliga
Trainer: Guido Bernards
Dienstag 19:30 - 22:00 Hardtberghalle
Donnerstag 19:30 - 22:00 Hardtberghalle
Herren IV - Landesliga
Trainer: Vanessa Nanzig
Mittwoch 19:30 - 22:00 Ückesdorf


Damen:
Damen I - Regionalliga
Trainer: Daniel Mey
Montag 20:00 - 22:00 Hardtberghalle
Dienstag 20:00 - 22:00 Sportpark Nord
Donnerstag 20:00 - 22:00 Tannenbusch
Damen II - Verbandsliga
Trainer: Albert Klein
Montag 20:00 - 22:00 Hardtberghalle
Donnerstag 20:00 - 22:00 Hardtberghalle
Damen III - Landesliga
Trainer: Sebastian und Thiemo Schnorr
Montag 20:00 - 22:00 Hardtberghalle
Freitag 17:30 - 19:30 Hardtberghalle
Damen IV - Bezirksliga
Trainer: Ulrich Krause und Michael Schäfer
Montag 20:00 - 22:00 Hardtberghalle
Freitag 17:30 - 19:30 Hardtberghalle



Weibliche Jugend:
A1-weiblich - Oberliga
Trainer: Thiemo und Sebastian Schnorr
Mittwoch 20:00 - 22:00 Hardtberghalle
Freitag
19:30 - 22:00
Hardtberghalle
A2-weiblich - Bezirksliga
Trainer: Laura / Selina
Mittwoch 19:30 - 22:00 Hardtberghalle
Freitag 17:30 - 19:30 Kleine Hardtberghalle
B1-weiblich - Oberliga
Trainer: Uli / Mimi
Dienstag 20:30 - 22:00 Hardtberghalle
Mittwoch 19:30 - 22:00 Hardtberghalle



B2-weiblich - Bezirksliga
Trainer: Claudia Mühle
Freitag 16:00 - 17:30 Hardtberghalle
Mittwoch 18:30 - 20:00 Kleine Hardtberghalle
C1/B2-weiblich - Oberliga
Trainer: Ulrich Krause
Montag 18:00 - 19:30 Hardtberghalle
Mittwoch 20:00 - 22:00 Hardtberghalle
Donnerstag 19:15 - 20:30 Ückesdorf
C2-weiblich - Bezirksliga
Trainer: Luisa Reinhardt
Montag 18:00 - 20:00 Hardtberghalle
Donnerstag 18:00 - 20:00 Hardtberghalle
D/E-weiblich - Bezirksliga
Trainer: Paul Orfgen
Dienstag 18:45 - 20:15 Hardtberghalle
Donnerstag 16:00 - 18:00 Ückesdorf
D/E-weiblich - Bezirksliga
Trainer: Maik Maasewerd/Olli Ripel
Mittwoch 18:30 - 20:00 Hardtberghalle
Freitag 16:30 - 18:15 Hardtberghalle
F-weiblich - Bezirksliga
Trainer: Nicola Bergmann
Dienstag 17:30 - 19:30 Kleine Hardtberghalle
DFreitag 16:30 - 18:15 Ückesdorf

Anfänger
Trainer: Claudia Mühle
Mittwoch 17:15 - 18:30 Hardtberghalle

Männliche Jugend:

A1-männlich - NRW-Lliga
Trainer: Jörg Orfgen / Alex Sellmayer

Montag 19:30 - 22:00 Ückesdorf
Mittwoch 18:00 - 22:00 Beethoven Gym

B1-männlich - Bezirksliga
Trainer: Jan Seifert / Benedikt Neikes

Mittwoch 19:30 - 21:30 Hardtberghalle
Freitag 17:30 - 19:30 Hardtberghalle

C1 - männlich - Bezirksliga

Trainer: Jörg Brügge / Jan Gerrits

Montag 17:30 - 19:30 Hardtberghalle
Mittwoch 17:30 - 19:30 Hardtberghalle

E-männlich -
Trainer: Natalie / Maya

Mittwoch 17:30 - 19:30 Hardtberghalle



Hobby:
Seniorinnen
Trainer: Beate Lindemann
Mittwoch 20:00 - 22:00 Kleine Hardtberghalle
Hobby-Mixed 1 - Verbandsliga
Trainer: Martin Bongartz
Montag 20:00 - 22:00 Medinghoven
Hobby-Mixed 2
Trainer: Jürgen Seifert
Freitag 20:00 - 22:00 Ückesdorf
Hobby-Mixed 3
Trainer: Stefan Riegel
Donnerstag 20:00 - 22:00 Hardtberghalle
Dienstag      20:15-22:00 Uhr
Donnerstag 18:00-20:00 Uhr
 
Sleeping Art Cup
Sponsoren
auto-melzerlichtblickseopt